четверг, 15 мая 2014 г.

Детский альбом

Давно не писала здесь...но это не значит, что творчество исчезло из моей жизни, а даже наоборот. Его стало еще больше:) Сегодня буду показывать альбом на первый год жизни ребенка. Решила попробовать сделать на продажу. Сделать то сделала, а вот КАК теперь его продать....тот еще Квест!:)
Формат 21х21 см, 7 разворотов. Вмещает 64 фотографии размера 10х15 и 7,5х10, есть карман, куда можно добавить еще несколько снимков. Также имеется кармашек для фото с УЗИ, для бирочки из роддома, места для записей, таблица роста/веса, место для отпечатков ручек/ножек и карман для диска. 
Решила его сделать в несовсем обычном для меня стиле, обошлась без штампов и красок. Альбом вышел очень ярким, подойдет и для мальчика и для девочки.
























19 комментариев:

  1. Оооооочень красивый! Яркий, аккуратный, гармоничный, ооооочень нравится мне :-) уверенна его заберут быстро :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за поддержку! У нас в городе люди совершенно не приучены к скрапу...эх...могут понять и оценить единицы, а многие и слышать об этом не слышали. И им совсем не понятна ЦЕНА:)))

      Удалить
  2. отличный! такой переплет аккуратный! и сам яркий, столько раскладушек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, с появлением ребенка начинаешь понимать тех людей, что удивляются, как мало снимков вмещает скрап-альбом:) Старалась сделать его максимально вместительным.

      Удалить
  3. ДАаааа))) А я его даже в руках держала))) Классный альбом очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Алиночка, чудесный альбом! все цвета яркой веселой жизни ребенка! осень жизнерадостно! столько раскладушек, интересная раскладка. А фотосессия с малышом просто восхитительная! счастья , здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый альбом! яркий, позитивный, стильный!!!!!! должны купить быстро - предложи в контакте или в одноклассниках в спецгруппах - выложи, по крайней мере, и с пометочкой, что ищет хозяев )))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы