четверг, 26 апреля 2012 г.

Один счастливый день из жизни

Это было вчера...
Погодка была ужасная, а нам с Настей было тепло, уютно и весело))) Все дело в том, что мы попали в совершенно чудесное атмосферное местечко...Обычный дом в центре города, обычный невзрачный подъезд, но стоит только открыть дверь как-будто квартиры на третьем этаже, как попадаешь в другой мир))) Антикафе нам напомнило группу продленного дня в школе, только сюда приходят совсем не дети)
Почему Антикафе? Здесь вы платите только за время, проведенное внутри...а дальше делай что хочешь: чай, кофе, плюшки - пожалуйста, сколько сможешь в себя поместить))) Что здесь делают еще? Да кто-что...можно играть в настольные игры (здесь их уйма), можно рисовать на бумаге, на столе, можно наслаждаться музыкой, чтением (здесь много книжных полок), можно играть на пианино, а можно развалиться в удобных креслах в соседнем зале и смотреть кино на большом экране)))
Мы же...веселились и дурачились))) Хотите посмотреть?)




















7 комментариев:

  1. в Москве тоже с недавних пор подобные места открываются. по-моему, отличная идея, потому что иногда хочется просто посидеть и пообщаться, а не кушать-выпивать.
    сколько у вас час стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже в восторге от задумки) у нас 2 рубля минута, думаю, у вас дороже)))

      Удалить
    2. неа, такая же цена! правда, сама я туда никак не доберусь.

      Удалить
  2. какое хорошее антикафе!!! ого го го минутные расценки....

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающе! очень здорово! никогда не встречала подобного! конечно, интересно как там ведется учет времени))) поминутно. какая система входа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все через компьютер))) на входе получаешь карточку со временем прибытия, на выходе сдаешь и рассчитываешься)
      Помимо этого у них еще проходят разные мероприятия...например, квартирник))) собираются люди и весело проводят время, как в старые-добрые советские времена))) Мы как-нибудь туда сходим, а потом расскажем)))

      Удалить
    2. здорово! буду ждать)

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы