воскресенье, 12 июня 2011 г.

Свадебный альбом...или очень длинный пост

Здравствуйте!
Неужели я его закончила!)  Сейчас буду вам его показывать, но предупреждаю сразу, пост будет очень длинным.
Так вот. Альбом заказала одна моя подруга в подарок двоюродному брату (и его жене). Кстати, для них же были  сделаны эти пригласительные, во время работы над которыми я и предложила в качестве подарка альбом ручной работы...
Пришлось,конечно, с ним изрядно повозиться.  Вот, что из этого вышло: 
размер 20х25см, основа - бумага для пастели бежевого цвета, обложка очень мягкая (много синтепона:)) и еще он не встал в самые большие кольца, пришлось шнуры вязать.


Изначально я планировала делать его в розово-бело-черной цветовой гамме (для чего в интернет-магазинах скупалась розовая бумага и ткань). Тогда мне казалось, что он будет просто суперский)  В общем, где-то на второй странице я поняла, что в моей голове совершенно не сформирован образ...Ну а странице на пятой этот образ очень четко прорисовался)
В итоге не все страницы мне нравятся, кое-что я бы переделала, но а в целом работой довольна...и молодожены тоже (что не может не радовать))).




















































Почему он вдруг стал разноцветным?) Мне хотелось показать, что свадьба - это не только светлый день жизни, но и Яркий, Эмоциональный, Живой...
Старалась каждой страничке дать свое название. В самом конце карман для диска со всеми фотографиями. Про журналинг молодоженам сказали, они обещали дополнить альбом своими комментариями.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца! 
Если вам есть, что сказать, пожалуйста, оставьте комментарий, буду очень благодарна. И вообще хочется не просто услышать Понравился/Не понравился, но еще и узнать, чем Не понравился или Понравился. Присоединяйтесь к обсуждению:)



15 комментариев:

  1. Вот это альбомище! Во-первых мне он понравился объёмом, он ведь тоже о многом говорит... Во-вторых, я в восторге от того, что (ну мне так показалось )) ) главным декором стали брызги краски, у тебя однозначно получилось передать идею Яркого дня! И ещё понравился единый фон, очень объединяет весь стиль альбома.
    Ну если просто - то челюсть у меня прямо на полу )))). Поздравляю с удачным завершением большого проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. Мега работа!!!
    Я о таком даже не мечтаю)) Но оч хочу сделать свадебный альбом. Замечательные странички! как долго ты его делала?

    ОтветитьУдалить
  3. Алина, я вчера ночью посмотрела,утром вернулась... да, впечатлил меня твой альбом- столько экспрессии! мне кажется, что во всех твоих работах, во всем творчестве так ярко выражен и проявляется твой темперамент, у тебя прослеживается художественный почерк... класс! зацепил мой взгляд цветок, тон в тон, вырывающийся из ленты на машине на страничке happiness...какие-то малюсенькие нарисованные? сердечки, разбросанные по страничкам, танцевальный разворот- мой фаворит! вот интересно, что за загадочный сиреневый брадс, притулившийся в верхнем правом углу третьей страницы? У меня возник вопрос- удобно ли листать альбом, скрепленный шнуром?

    ОтветитьУдалить
  4. Какой пухляк! Смотрю на него и глаз радуется! Такой добрый, теплый, яркий! ты права, насчет того, что свадьба - это одно из самых ЯРКИХ событий наше жизни. И у тебя получилось!

    Труд колоссальный без сомнения!
    Поражает, как здорово ты поиграла с брызгами. Это добавило альбому особый шарм. Такого точно ни у кого не будет.
    И да - оранжевый ему к лицу! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за ваши отзывы!

    Марина, ты права, что основным декором являются брызги акварели, самой очень понравилось работать с фоном.

    Лиля, сложно было собраться с силами-мыслями и приступить к работе. Фотографии я получила кажется в начале марта, раскладку рисовала в апреле, а усердно делать стала в мае:) Максимум, что мне удавалось - 4 страницы в день.

    Лена, в принципе листать удобно, также как и на кольцах (просто в кольца он не вошел:)). Цветок и вправду оказался одного цвета с украшением машины, сердечки - это элементы натирок про любовь (также как и слова adore, love и т.д.) А брадс...:) уже и не помню (эту страницу я делала второй), там что-то с нитками случилось или с бумагой...так что пришлось шифровать:)

    Настя, и тебе спасибо! Рада, что нравится. И да - такого точно ни у кого не будет:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну классный альбом, Алина! просто вернулась еще раз глянуть! нестандартный такой! не слашаво-приторный... ты молодец!
    ...неужели у нас все-таки был снег, хоть и в ноябре...? :)

    ОтветитьУдалить
  7. О, Лена, снега у нас не было, а вот, где молодые свадьбу играли - был...где-то в Приморье, где живут их родственники:)

    ОтветитьУдалить
  8. Алина! Привет! Рада знакомству, спасибо что стала моим ПЧ! теперь-то и я буду к тебе захаживать, так что дружбаны!

    Про альбом. Я знаешь еще ни одного такого не сделала, поэтому могу только похвалить! Самое необычное в альбоме цвета, нестандартные для свадебного, а ведь и вправду свадьба яркое воспоминание! Работа просто колоссальная! И каждая страничка самобытная, несет в себе что-то особенное, непохожее на предыдущие!
    Единственное, я вот подумала, ведь такой яркий альбом можно сделать на любое иное событие, а вот свадебный только на это замечательное событие, его цвета ни с чем не спутаешь, это как свадебное платье! Все же его хотят, потому что это типа ритуал!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, приятно познакомиться!)
    Давно уже к тебе захаживаю...спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
  10. Алина, класс! Я тоже сейчс в свадебном альбоме вся,но увы - такого креатива не получится ((( Заказчики хотят розовую прелесть с множеством цветов-рюшечек-прибамбасиков. А как бы хотелось вот так такой же красочный взрыв закрутить! Молодца! Шикарная работа!

    ОтветитьУдалить
  11. Красота! Колоссальный труд! Понравилась идея, где жених и невеста расписываюся в кадрах фотоплёнки, брызги интересно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  12. мне нравится что он такой нестандартный и в то же время достаточно гармоничный!

    ОтветитьУдалить
  13. супер!!! СУПЕР!!!!!!!!!! очень нравится альбом - и размер, и креатив )) а особенно фото чёрно-белые с зелёно-голубыми брызгами... прям в душу запали...

    ОтветитьУдалить
  14. вот это альбом!!!обычно свадебные альбомы выполняются в светлых тонах, делаются какими-то нежно-романтическими... а тут столько цвета, столько красок!альбом, поднимающий настроение))))мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  15. Случайно наткнулась...и в восторге от яркости!!!наверное ...да..свадьба..это яркое событие в жизни...очень понравилось ещё порванные подложки...возьму себе на заметку)))

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы