среда, 2 марта 2011 г.

Игра "Весенний букет"

 Дорогие Все, поздравляю вас с наступлением долгожданной Весны!!! Я неравнодушна к этому времени года...именно весной хочется Жить, Творить, Надеяться, Любить...
Спешу показать вам открытку и коробочку, сделанные моими руками для amber-lily в рамках игры "Весенний букет". Неожиданно быстро добралась моя посылочка до Москвы и уже успела порадовать адресата)))



Намучилась я с коробочкой (делала в первый раз, перепробовала 2 мастер-класса). А сама открыточка появилась очень быстро. Размера она 10*10 (или около того). Меня пытались убедить, что я выбрала осенние цвета, Но мне она кажется очень солнечной и тепленькой такой...А вы что скажете???
 Еще обязательным условием игры было "наполнить коробочку цветами и всякой всячиной по желанию", что с удовольствием выполнила.



2 комментария:

  1. Алина, спасибо огромное! Замечательная коробочка, я честно говоря подумала, что ты такие делаешь давно, хоть в блоге и не видела, - так здорово она сделана!А открытка стоит перед монитором и радует глаз!! Надеюсь, моя скромная тебе тоже понравится. С наступающим праздником!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно слышать)))краснею просто...Жду с нетерпением:)

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы